浙江嘉兴长兴县2013年洪桥镇东王片高标准农田示范工程施工交易结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人排名情况:排名第一:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:蒋益仁排名第二:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:孟黎佳排名第三:****** 投标报价:***.****万元, 项目负责人:李学明未中标单位情况:无废标情况:****** 投标报价大写错误。****** 已标价工程量清单未盖水利造价人员注册专业章、潼桥排涝闸站工程量清单第*项工程量单位漏写。****** 增加预留金。浙江****** 增加预留金。湖州****** 其他项目中工程量单位错误。工程名称:长兴县****年洪桥镇东王片高标准农田示范工程Ⅱ标开标日期:****年*月*日中标候选人排名情况:排名第一:浙江****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:周剑国排名第二:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:孟黎佳排名第三:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:吴高有未中标单位情况:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:李学明废标情况:****** 已标价工程量清单未盖水利造价人员注册专业章。****** 已标价工程量清单未盖水利造价人员注册专业章。****** 其他项目工程中改变工程量清单单位。湖州****** 其他项目工程中改变工程量清单单位。工程名称:长兴县****年洪桥镇东王片高标准农田示范工程Ⅲ标开标日期:****年*月*日中标候选人排名情况:排名第一:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:吴高有排名第二:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:孟黎佳排名第三:****** 投标报价万:***.**万元 项目负责人:李学明未中标单位情况:无废标情况:****** 已标价工程量清单未盖水利造价人员注册专业章。浙江****** 增加预留金。****** 其他项目工程中改变工程量清单单位。湖州****** 其他项目工程中改变工程量清单单位。工程名称:长兴县****年洪桥镇东王片高标准农田示范工程Ⅳ标开标日期:****年*月*日中标候选人排名情况:排名第一:******,中标价:***.****万元 项目负责人:孟黎佳排名第二:****** 中标价:***.**万元 项目负责人:李学明未中标单位情况:****** 投标报价:***.****万元 项目负责人:吴高有 Ⅲ标中已三第一中标候选人,不推荐废标情况:****** 已标价工程量清单未盖水利造价人员注册专业章。浙江****** 增加预留金。****** 其他项目工程中改变工程量清单单位。湖州****** 其他项目工程中改变工程量清单单位。
查看隐藏内容