福建厦门长泰县溪东村片区文博路道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、工程名称:长泰县溪东村片区文博路道路工程*、招标人:长泰县城乡规划建设局联系人:梁先生 电话:****-********、招标代理单位:厦******联系人:毕小姐 电话:****-********、交易点:长泰县人和南路行政服务中心九楼(长泰县行政服务中心)*、建设地点:长泰县武安镇*、招标方式:公开招标*、招标范围:长泰文博路道路工程长约****米,宽**米。具体详见图纸、工程量清单及在投标文件提交截止时间**天前发出的澄清或修改文件。*、评标办法:经评审最低投标价中标法(K值)*、开标时间:****年**月**日下午**时**分**、第一中标候选人:福******中标价:¥*********.**元(壹亿零陆佰肆拾壹万玖仟叁佰叁拾捌元捌角陆分)中标工期:***日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准建造师 :庄永忠注册证号:闽**************、第二中标候选人:********、第三中标候选人:福********、评标委员会名单:徐宏伟、陈毅群、陈开亮、张国喜、曾庆清**、废标情况:福建******拟派出主要施工管理人员其中三名施工员岗位证书和三名安全员岗位证书未加盖投标单位公章,不符合招标文件的资格审查办法之***.******.***和***.******.***的规定,予以废标。**、监管部门:长泰县发展与改革局、长泰县城乡规划建设局、长泰县监察局。招标人:长泰县城乡规划建设局招标代理机构:厦******
查看隐藏内容