福建泉州惠安县林辋溪综合整治工程(灵头溪支流整治A标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称惠安县林辋溪综合整治工程(灵头溪支流整治A标段) 开标时间****-**-** **:**时招 标 人惠安县******地 址惠安县螺城镇联系电话****-********监督机关惠安县建设工程招标投标领导小组办公室联系电话****-********招标******联系电话****-********中 标 人福******中 标 价***.****万元项目经理张森证 号 闽************ 废标投标人名称及原因: 福******项目经理未提供身份证核验,根据招标文件***.******.***条款规定,视为自动弃权,取消其投标资******资质证书未年检,资格审查不合格。评标委员会成员名单:陈万滨、曾温鹏、李锦奎、温世聪、黄永波 以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:惠安县******(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年 * 月 ** 日 泉州市建设工程交易中心印制