福建泉州晋江防洪工程试验段西溪蓝溪支流南翼新城堤段(龙门段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :人民币****.****万元中标单位:泉******中标结果公示工程名称晋江防洪工程试验段西溪蓝溪支流南翼新城堤段(龙门段)开标时间****年**月**日**:**时招标人泉州市晋江******、泉州市晋江******安溪分公司建设地址安溪县联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人泉******项目 经理姓名证号庄伟祥闽************第二中标候选人福建******项目 经理姓名证号柳玉清闽************第三中标候选人福******项目 经理姓名证号刘林成闽************中标人泉******中标价人民币****.****万元废标投标人名称及原因:福清市融禹******、福******,*家投标人资格文件的副本为盖章、签字后正本的复印件,但封面未加盖投标人单位公章,作废标处理。福建省崇禹******,投标人技术文件副本未按招标文件规定采用A*纸双面复印,且内容提供不完整,作废标处理。 评标委员会成员名单:肖德武、陈再兴、董大筑、许宏宏、朱望旭、陈盛南、许川芎、许春玲、李加军以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日**时**分止。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:泉州市水利局 ****-********招 标 人:泉州市晋江******(盖章)泉州市晋江******安溪分公司(盖章)招标代理机构:******(盖章)