福建三明三明市烟草公司宁化分公司脱水车间设备拆除工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :无中标单位:******宁化分公司脱水车间设备拆除工程流标情况说明****年*月********宁化分公司脱水车间设备******宁化分公司八楼会议室举行开标会,*家投标人投标报价均超过招标人公布的最高控制价,本次招标流标。评委会成员:严祖贵、邱绪荣、陈瑞文、曾念波、范荣聪招标人:******招标代理:福建******
查看隐藏内容