河北石家庄邢衡高速公路衡水段二期工程(枣园至衡水北互通段)施工监理招标ZDJL3标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号: RHP-C************-*-*招标内容: 负责对该标段的进度、质量和工程费用、安全、环保进行控制。含路基、路面、桥涵、安全环保、绿化、交通安全设施等工程(不含机电监理)的施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段的施工监理及交工、竣工验收等全部相关工作。中标候选人: 第一中标候选人:沧州市公路工程监理中心,***.****万元第二中标候选人:长沙******,***.****万元第三中标候选人:北京港通******,***.****万元中标候选人业绩、人员:第一中标候选人:沧州市公路工程监理中心:*、沿海高速公路沧州岐口至海丰段土建施工监理二合同段;*、廊坊至沧州高速公路沧州段施工监理总监办;*、承德至秦皇岛高速公路承德段项目路基、路面、桥梁、隧道工程第JL-*合同段;驻地监理工程师:秦耀东 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******备选驻地监理工程师:边龙彪 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******路基工程师:王刚 工程师 监理证书编号:JGZ*******路面工程师:刘广强 工程师 监理证书编号:JGJ*******桥梁工程师:杨书利 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******试验室主任:李岩 工程师 检师证书编号:(公路)检师*******GC第二中标候选人:长沙******:*、湖南省衡阳至桂阳高速公路第二监理合同段;*、湖北武荆高速E监理合同段;*、广西桂林至阳朔高速公路第二合同段;驻地监理工程师:胡晓东 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******备选驻地监理工程师:刘玮 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******路基工程师:张智 工程师 监理证书编号:JGJ*******路面工程师:刘世武 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******桥梁工程师:钟敏雄 高级工程师 监理证书编号:JGZ*******试验室主任:梁慧丽 工程师 检师证书编号:(公路)检师*******GC第三中标候选人:北京港通******:*、瓜州至星星峡高速GXJ*标段;*、太原至佳县高速公路东段路基路面、桥隧及房建工程施工监理第ZJ*合同段;*、珲春至乌兰浩特公路ZD**驻地办;*、山西省临汾至吉县高速公路路基路面、桥涵、隧道、采空治理工程施工监理ZJ*合同段;驻地监理工程师:李卫东 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******备选驻地监理工程师:林小松 高级工程师 监理证书编号:JGJ*******路基工程师:刘涛 工程师 监理证书编号:JGZ*******路面工程师:李平安 工程师 监理证书编号:JGZ*******桥梁工程师:郭成华 高级工程师 监理证书编号:JGZ*******试验室主任:苏建强 工程师 检师证书编号:(公路)检师*******G废标原因: 投标单位 废标原因 不符合条款廊******:P**未小签,初步评审第*条;******:未填报A-*“拟投入本合同的主要试验检测设备及交通工具、办公设备表”,资格评审第*条。参加投标单位名称 投标价河北****** ***万元长沙****** ***万元沧州市公路工程监理中心 ***万元北京港通****** ***万元****** ***万元北京德通达交通****** 未开启第二信封****** 未开启第二信封承德****** 未开启第二信封济南****** 未开启第二信封内蒙古公路****** 未开启第二信封****** 未开启第二信封山东省滨****** 未开启第二信封山****** 未开启第二信封山东信诚公路工程监理咨询中心 未开启第二信封唐山交通建设****** 未开启第二信封北京****** 未开启第二信封廊****** 未开启第二信封开标时间:****年*月**日评标时间:****年*月**日公示时间:****年*月**日公示截止时间:***年*月**日招标代理机构:瑞和******业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处地址:石家庄市中山东路凯嘉大厦**层邮编:******项目经理:鲁健联系人:王隆电话:****-********传真:****-********电子邮件:******
查看隐藏内容