四川自贡胜利镇至烈面镇公路改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称胜利镇至烈面镇公路改造工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川长城建筑(集团)有限公司******* 代勇二级建造师川************第二名湖************* 刘开照二级建造师鄂*************第三名四川广安************* 熊运刚二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人万源市沙滩镇人民政府沙滩镇至铁矿乡沙滩镇境内通乡水泥路改建工程A*标段****-**-******-**-** *******陈鑫自贡市沿滩区公路养护段自贡市沿滩区农村断头公路(伍富路)建设项目****-**-******-**-** *******周建******洪雅县断头公路水泥混凝土路面改造工程B标段****-**-******-**-** *******罗绍友第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长江三峡风景名胜区宜昌管理局宜昌市三峡风景名胜区下牢溪景观带旅游道路综合改造工程****-**-******-**-** ********李绍雍秭归县公路管理局宜巴公路秭归境千(将坪)至大(浴池)段改扩建工程****-**-******-**-** ********谢登红官门山景区官门山景区公路工程****-**-******-**-** *******罗贤坐第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大邑县******大邑县农村基础设施灾后重建项目元兴高山路道路工程****-**-******-**-** *******林四清大邑县******大邑县农村基础设施灾后重建项目高山三岔路道路工程****-**-******-**-** ********聂贤洪石棉县交通运输局石棉县小水工业集中区进场道路工程****-**-******-**-** *******熊运刚第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)*******:投标文件P***页不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。*:未按招标文件P**页注(*)的要求提供证明材料 ******未按招标文件P**页注(*)的要求提供证明材料。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门武胜县发改局联系电话 行业主管部门武胜县交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。