广西南宁南宁市白沙—星光大道立交桥景观工程—照明工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

报建编号 ******** 建设单位 南宁市城市******招标编号 ******** 工程名称 南宁市白沙—星光大道立交桥景观工程—照明工程工程类别 其它 工程地址 南宁市江南区白沙大道与星光大道交叉处建筑类型 其它 代理单位 南宁市建昶建设******结构形式 其它 勘察单位招标要求单体工程 个 招标方式 公开招标要求工期 ** 天 招标范围 含整座立交桥范围景观亮华等施工图纸包含的内容招标面积 m* 发包方式资质等级条件 ( 城市及道路照明工程专业承包 高于等于 三级 )质量要求 合格 发包类别联 系 人 陈元 电 话 ****-*******,*******传真报名时间 ****-**-** **:**至****-**-** **:**报名地址 网上报名报名资料 凡有意参加投标者,由法定代表人或专职投标员于****-*-**于****-*-*(法定公休日、法定节假日除外),上午*:**至**:**下午**:**至**:**。持本人身份证、网上报名回执到南宁市金花路*号建管大厦一楼大厅刷专职投标员身份识别卡、凭“企业购买文件(图纸)认证回执”获取招标文件,否则报名无效招标说明 资格要求:其中投标人拟派项目经理须具备机电安装工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建项目的项目经理。广西区外企业须提供有效的《广西区驻桂企业承接工程项目年度登记表》或该项目的《驻桂企业单项承接工程项目登记表》和《外地来邕企业资质备案表》或经南宁市建设行政主管部门盖章的企业信息登记确认单;广西区内南宁市外企业须提供《外地来邕企业资质登记备案表》或经南宁市建设行政主管部门盖章的《企业信息登记确认单》
查看隐藏内容