四川巴中平昌县喜神小学教学楼建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称平昌县喜神小学教学楼建设项目施工项目业主(招标人)平昌县喜神小学项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点巴中市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************.**元*******.**元 何守勇二级建造师********第二名四川省巴*************.**元*******.**元 苟中魁二级建造师********第三名四川省巴*************.**元*******.**元 李发甫二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省女子监狱四川省女子监狱特殊病犯监区工程****-**-******-**-******平方米*******.**杜平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市巴州区恩阳第一初级中学巴州区恩阳第一初级中学恢复重建教学综合楼****-**-******-**-******平方米*******.**赖兆仪第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市巴州区聋哑学校巴中市巴州区聋哑学校教学楼建设工程****-**-******-**-******平方米*******.**李发甫第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川新******在规定时间内放弃澄清(项目经理、技术负责人毕业证编号完全一样) ******对双底的澄清理由不予采信,判定为低于成本报价 四川******建造师付康平聘用企业(建造师临时执业证书P***)与投标企业单位不一致 巴******技术负责人张荣、施工员屈贵龙养老保险登记证上的出生年月与身份证、上岗证不一致,不能提供有效证明。 四川省******质检员吴开银养老保险登记证出生年月与上岗证不一致,未能提供有效证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门平昌县发展和改革局联系电话***********行业主管部门平昌县住房和城乡建设局联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。