四川资阳龙中路林凤绕场镇建设工程(勘察设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 龙中路林凤绕场镇建设工程(勘察设计) 招标人 安岳县****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 安岳县****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川省致远****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 安岳县正大建设工程交易中心(安岳县住房和城乡规划建设局三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 上海千年城市****** ******.**元 **.** 韩志强 高级工程师 ******** ****** 第二名 中煤科工集团重庆设计研究院 ******.**元 **.** 李梁 高级工程师 GC-******* ******第一中标候选人:上海千年城市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上海市奉贤区建设和交通委员会 平庄公路(金山界-蒲卫公路)新建工程勘察设计 项目总投资*.**亿元,新建二级公路、设计行车速度**KM/H,规划红线**-**米,道路长度约*.**Km,沿线桥梁**座 *,***,***.**元 韩志强 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中煤科工集团重庆设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市****** 长寿湖东岸一期基础设施建设工程(全家垭口至人头山公路) 道路长约****米,宽度*.*米 ***,***.**元 张正亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 核工业西****** 投标报价没有响应招标文件P**投标报价要求:不低于最高限价的**%,超过比例做废标处理。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 安岳县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 安岳县交通运输局 ***-********