福建福州南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第一标段监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称南安市江北大道八尺岭立交桥至市区溪美大桥沥青改造工程第一标段监理开标时间****年**月**日下午**:**时招标人南安******地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人******报价按闽价房[****]***号文规定的**%计取第二中标候选人深圳市******报价按闽价房[****]***号文规定的**%计取第三中标候选人福州******报价按闽价房[****]***号文规定的**%计取中标人******中标价按闽价房[****]***号文规定的**%计取总监理工程师林 钦证号********被确定为废标的投标人名称及原因: 筑力(福建)******,未按规定的时间提交投标保证金,视为自动弃权。评标委员会成员名单: 杨永梅、卢丽玲、黄丽荣、黄平、庄田华以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安****** **********年**月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。