江苏苏州金秋路延伸工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称金秋路延伸工程 标段编号S**G招标人名称昆山****** 招标金额***.**** 建筑规模道路长***.***米,宽**米,排水管道D***砼承插管***.*米,城市主干道 发包内容金秋路延伸工程(市政道路、排水、沥青砼面层) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因昆山******二级王志刚小型项目管理师未上传企业信用管理手册及企业安全生产许可证
查看隐藏内容