江苏南京高新区黑臭河道综合整治工程(东环娄、西荡河、凌家浜污水截流工程)资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称高新区黑臭河道综合整治工程(东环娄、西荡河、凌家浜污水截流工程) 标段编号S**G招标人名称昆山高新技术产****** 招标金额*** 建筑规模HDPE双壁波纹管DN***管长****米,DN***管长***米 发包内容高新区黑臭河道综合整治工程(东环娄、西荡河、凌家浜污水截流工程)(排水) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因******二级高宗平小型项目管理师项目负责人未按时到达开标现场。昆******二级沈凤明小型项目管理师项目负责人未按时到达开标现场。昆******二级朱雪龙小型项目管理师项目负责人未按时到达开标现场。
查看隐藏内容