广东广州茂名市第一污水处理厂紫外线灯管采购项目招标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******(以下简称“采购代理机构”)受茂名市第一污水处理厂(以下简称“采购人”)的委托,就茂名市第一污水处理厂紫外线灯管采购项目进行公开招标,经过评标委员会评审和推荐,拟由以下单位为中标候选供应商:一、评审情况:序号投标人名称技术得分商务得分价格得分综合得分排名**********.******.***.****.****广*********.******.***.***韶关市*********.******.***.****.****广州市******不通过初审,理由:投标文件没有提供制造商或一级总代理出具针对本项目所投主要产品紫外线消毒灯管的售后服务承诺函。--*广州市纬******不通过初审,理由:投标文件没有提供制造商或一级总代理出具针对本项目所投主要产品(紫外线消毒灯管及电子镇流器)的售后服务承诺函。--*******不通过初审,理由:投标文件没有提供制造商或一级总代理出具针对本项目所投主要产品紫外线消毒灯管的售后服务承诺函。-二、中标候选供应商名称、地址和投标报价:中标候选人名称:******中标候选人地址:徐州市云龙区狮子山居委会***室投标报价:¥***,***.**(人民币叁拾捌万柒仟伍佰元整)三、公示期:三个工作日, ****年*月**至 ****年*月**日。四、评审委员会:黄卫红、谢彩梅、梁海洋、张燕、陈汉洌(指派评委)五、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:*、 采购人名称:茂名市第一污水处理厂联系人:吴先生*、 采购代理机构名称:******通 讯 地 址:茂名市光华南路***号润威商厦*楼联 系 人: 巫小姐、 陈小姐 电 话:****-*******、******* 传 真: ****-*******五、质疑联系方式质疑受理机构名称:****** 质疑受理机构地址:茂名市光华南路***号润威商厦*楼质疑受理机构电话:****-*******、******* 质疑受理机构传真:****-*******六、投诉联系方式投诉受理机构名称:茂名市财政局政府采购监管科投诉受理机构电话:****-*******