福建厦门闽清县樟里水库除险加固工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利招标代理:福******标 价 :人民币:玖拾伍万肆仟捌佰柒拾捌元整中标单位:详见公示闽清县樟里水库除险加固工程招标编号:FJZH****-***中标结果公示闽清县樟里水库除险加固工程(项目编号:FJZH****-***)于****年**月**日上午*时**分(北京时间)闽清县建筑工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人名称和联系电话:招标人:闽清县坂东镇人民政府联系人:苏先生联系电话:***********(二)招标项目名称:闽清县樟里水库除险加固工程(三)中标人名称及中标金额第一中标候选人名称:福建******中标金额:玖拾伍万肆仟捌佰柒拾捌元整(¥:**.****万元)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福******、******未提供有效的项目经理证,作废标处理。福******未提供有效的技术负责人职称证,作废标处******、福******不响应招标文件***.******.***要求,作废标处理。福建省******、福******、******、福******、福******、福******、福建闽湖******、福******不符合招标文件专用合同条款***.******.***条款,作废标处理。(五)评标委员会成员名单::林庆平、周祥光、卓存实、陈平、陈昭宾。(六)招投标监管部门:闽清县水利局 电话: ****-********闽清县监察局 电话: ****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期:****年**月**日至****年**月**日招标人:闽清县坂东镇人民政府(公章)招标代理单位:福******(公章)
查看隐藏内容