福建福州平潭如意路(金井一路~金井三路)段市政道路工程(监理)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建省******标 价 :*******元中标单位:厦门******-- 中标结果公示招标编号: MJ*******号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 * 时** 分在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭如意路(金井一路~金井三路)段市政道路工程(监理)招标人:平潭综合实******建设规模: / 平方米,*****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:黄文强(评委会组长)、林玉宋、钟松辉、陈荣坦、邓剑韬评标办法:随机抽取法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:厦门******项目负责人:陈毅文中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注上******废标监理部人员配备未按招标文件规定要求配备根据招标文件***.******.***条款规定\*、公示时间公示期为****年 * 月** 日至****年 * 月 *日。*、联系方式招标人:平潭综合实******办公地址:平潭县豪香御景**号楼*层邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:林工招标代理机构:福建省******办公地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办公地址:福建省平潭综合实验区管委会二楼联系电话:****-********