福建福州永泰县东洋乡农村饮水安全工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :*******.*元中标单位:福******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:闽建信招[****]***号本工程于****年*月**日*:**时在永泰建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:永泰县东洋乡人民政府;地址:永泰县东洋乡联系方式:************、招标项目名称及方式招标项目名称:永泰县东洋乡农村饮水安全工程招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福****** 项目经理:周銮镠 中标金额: *******.*元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省霞浦县******废标投标文件中拟派项目经理提供的职称证书为助理工程师,不符合招标文件要求。依据招标文件第四章资格审查条件第**.**及**.**条规定 ******废标投标文件中拟派项目经理提供的职称证书为助理工程师,不符合招标文件要求。依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 福建******废标投标文件中拟派项目经理未提供工程师证书,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**及**.**条规定 福******废标投标文件中拟派项目经理提供的职称证书为助理工程师,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 福建省闽禹******废标投标文件中拟派施工现场的技术负责人、施工员、质检员、安全员、材料员及预算员均未附身份证复印件,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 ******废标投标文件中拟派施工现场的技术负责人、施工员、质检员、安全员、材料员及预算员均未附身份证复印件,不符合招标文件要求依据招标文件第四章资格审查条件第**.**条规定 *、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:董国泰、林有团、郑季炜、赖仲光、陈妹珍公示期为 ****年*月 **日至 ****年*月 *日。*、联系方式招标人:永泰县东洋乡人民政府(盖章)办公地址: 永泰县东洋乡邮政编码: ****** 联系电话:***********传 真: / 联系人:张先生招标代理机构:福******(盖章)办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼邮政编码: ****** 联系电话:*********** 传 真: 联系人:何先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:永泰县监察局、永泰县水利局监督电话:****-********、****-********