浙江浙江大学医学院附属第一医院医技楼(2号楼)改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江大学医学院附属第一医院医技楼(*号楼)改造工程 (一标段)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 叶峰 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 提供的投标函未按招标文件要求加盖投标人公章、法定代表人(或其委托代理人)也未按招标文件要求签字 根据招标文件第三章 评标办法“***.******.***(*)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的;”的条款 ******* 提供的投标函和授权委托书未按招标文件要求加盖投标人公章、法定代表人(或其委托代理人)也未按招标文件要求签字或盖章 根据招标文件第三章 评标办法“***.******.***(*)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的;”的条款
查看隐藏内容