江苏扬州曹甸滨河花园的资格预审公示BYX201305017002

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曹甸滨河花园 的资格预审公示 工程编号: BYX********* 工程名称: 曹甸滨河花园 标段编号: BYX************ 标段名称: 曹甸滨河花园**#、**#楼不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 徐建中未在规定的时间内提交资格预审材料 *仪****** 戚文娣未在规定的时间内提交资格预审材料 ******* 徐国鹏未提供****年财务审计报告原件 ******* 李林森未在规定的时间内提交资格预审材料
查看隐藏内容