江苏无锡江阴市暨南大道西延伸段(桐前路~海港大道)工程施工监理项目JNYSJL标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心无锡分中心完成。经评标委员会评审,江阴市暨南大道西延伸段(桐前路~海港大道)工程施工监理项目JNYSJL标段:中标候选人:江阴市交******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张亚民 项目总工:第一后备中标候选人:江苏******(原无锡市******),预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:仲伟波 项目总工:第二后备中标候选人:宜兴市路通******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴建军 项目总工:共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中投标书附录未按招标文件要求由法定代表人或其授权的代理人签名。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容