福建福州闽侯荆溪新区中路C标段道路绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示招标编号:闽侯市政招*******-*本工程于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:闽侯荆溪新区中路C标段道路绿化工程招 标 人:闽侯县小城镇综合改革建设试点荆溪镇建设指挥部建设规模:约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:钟淮 何家波 王启汀 林长炳 林道忠评标办法:合理区间造价随机抽取中标法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*******完好*********合格陈朋辉 *******完好*********合格陈容茂 *福******完好*********合格童淑英 *福******完好*********合格黄淑珍 *******完好*********合格李丽 *田野(福建)******完好*********合格柯立东 *福******完好*********合格高义 *******完好*********合格翁家淼 *******完好*********合格林敏 **福建省******完好*********合格兰长美 **福州******完好*********合格陈维 **福******完好*********合格陈敏 **厦******完好*********合格洪清池 ********完好*********合格李贞财 **福建******完好*********合格黄美 **厦门市雅******完好*********合格侯南晖 **福建省顺帆******完好*********合格刘用铭 ********完好*********合格陈民元 **福建******完好*********合格张则和 **福建省三******完好*********合格黄荣华 ********完好*********合格杨爱芳 **福建汇景******完好*********合格刘建业 **福建******完好*********合格李潮胜 **福******完好*********合格郑艺 **福******完好*********合格黄屏 **福建******完好*********合格杨晓彬 **福******完好*********合格刘雁 ********完好*********合格陈小婷 **福建******完好*********合格林东钗 **福建******完好*********合格许长甦 **福建******完好*********合格陈少全 **福建******完好*********合格李行瑜 **福******完好*********合格陈文辉 **福建******完好*********合格洪连浩 **福建******完好*********合格苏天来 ********完好*********合格周秀英 ********完好*********合格欧凌 **福******完好*********合格谢添能 **福州******完好*********合格陈春梅 ********完好*********合格吴丹丹 **厦门******完好*********合格蔡桂兰 **泉******完好*********合格李文荣 **福******完好*********合格陈传松 **福建省千树******完好*********合格高伯基 ********完好*********合格朱杰 ********完好*********合格陈勇 **福建省红******完好*********合格李乾振 **福******完好*********合格张勇辉 **福建泛亚******完好*********合格张坤 **福建省******完好*********合格陈星 **福******完好*********合格郭辉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格纸质投标文件未附闽侯县建设行政部门核发有效的《诚信手册》复印件不符合招标文件“资格审查文件评审标准”***.******.***要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:黄屏工期: **个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备 注////////(*)第二中标候选人名称:福州******项目负责人:陈维工期: ** 个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:朱杰工期: ** 个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项 目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日*、联系方式招 标 人:闽侯县小城镇综合改革建设试点荆溪镇建设指挥部办公地址:闽侯县荆溪镇邮政编码: ****** 联系电话:***********联 系 人:李国兴招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:******, 联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 赵小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局联系电话:****- ********
查看隐藏内容