福建福州长乐市金峰镇2012年农村饮水安全工程(二期)A标段施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福建省******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: ZZFZ****招字***-A号 本招标项目于****年*月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市金峰镇****年农村饮水安全工程(二期)A标段施工招标招标人:长乐市金峰镇人民政府建设规模:本工程控制价为********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委: 林圣陵、王长平、宋友好、康淑兰、陈太励 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数: K的取值范围规定为 ** %(含)~ ** %(不含)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注资格文件:*、福州******未提供技术负责人的职称证书复印件,不符合按招标文件第*章“评标办法”中第**.*条款规定,按废标处理。技术文件: *、永******、福******技术文件不符合招标文件第***.******.***(*)条款规定,按废标处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省******项目负责人:张增浪工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******.**元(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:阙标富工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******.**元(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:江秀辉工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******.**元*、公示时间公示期为**** 年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:长乐市金峰镇人民政府联系人:林先生 联系电话:***********招标代理机构:福建******办公地址:福州市金鸡山温泉疗养院**号楼二楼邮政编码:******,联系电话:****-********、***********传真:****-********,联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市水利局办公地址:福州市鼓楼区西洋路*号联系电话:****-********