福建泉州晋江市时尚服饰织造园、光电信息产业园启动区市政配套及场平工程勘察设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:******标 价 :无中标单位:无资格预审公示工程名称晋江市时尚服饰织造园、光电信息产业园启动区市政配套及场平工程勘察设计招标人福建省晋江市******联 系 人:施愉意 联系电话:****-********招标代理机构泉州******联 系 人:小苏 联系电话:****-********监督部门名称:晋江市规划建设与房产管理局地点:福建省晋江市世纪大道南路城市展馆二楼电话:****-********资格预审时间****年*月**日下午**时**分资格预审合格投标人名单序号投标人名称*中铁第*******主:中国市政工程华北设计研究总院协:福*******深圳******废标原因①广州市市政工程设计研究院和福建省闽北地质工程勘察院组成的联合体资审不合格,原因为:未按规定提交投标保证金;②由中国市政工******和福建省闽东工程勘察院组成的联合体资审不合格,原因为:投标文件里未附其它勘察人员相关证件,不符合资格预审文件要求;③北京市市政工程设计研究总院和福建省泉州市水电工程勘察院组成的联合体资审不合格,原因为:投标文件未提供设计单位资质证书有效年检页。评标委员会成员名单 蓝万泉 王韵玲 吴丽云 郑文华 张仁义 招标人:福建省晋江市******招标代理机构:泉州******
查看隐藏内容