四川南充四川省南江县红鱼洞水库及灌区工程(勘察设计)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川省南江县红鱼洞水库及灌区工程(勘察设计) 招标人 四川省红鱼洞水库建设管理局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四川省红鱼洞水库建设管理局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 长江勘测****** -**.**% -**.**% 熊泽斌 教授级高工 ****** ******第一中标候选人:长江勘测******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国大唐嘉陵江亭****** 嘉陵江亭子口水利枢纽 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 / 南水北调******,淮河水利委员会治淮工程建设管理局 南水北调中线一期工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 / 湖北****** 清江水布垭水利枢纽 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 / 葛洲坝****** 寺坪水利枢纽 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / 水利部湖南澧水流域****** 渫水皂市水利枢纽 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 / 湖北省南水北调工程建设管理局 兴隆水利枢纽及灌区工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湖北省南水北调工程建设管理局 汉江兴隆水利枢纽工程勘察设计 元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省水利水电勘测设计研究院 资格评审记录表 类似项目业绩 业绩不符合要求 广西壮族自治区水利电力勘测设计研究院 形式评审记录表 编页码和小签 小签未按要求签字资格评审记录表 类似项目业绩 业绩不符合要求资格评审记录表 项目负责人、项目总工程师、勘察负责人 勘察负责人专业不符 甘肃省水利水电勘测设计研究院 资格评审记录表 类似项目业绩 业绩不符合要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发改委 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***********