山东济南毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示发布时间:2025-02-05

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*山东******/***.******.***四川同创******/***.******.*********/***.******.***二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一山东******项目负责人杨宇/*.槐荫区大杨庄村西***号物业服务 *.华山片区安置二区项目四川同创******项目负责人冉红星/*.成都******外包服务 *.******服务外包 *.成都安******外包服务******项目负责人李伟/岷江龙溪口航电枢纽工程物业后勤服务采购I标三、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东*******.******办公楼、宿舍区物业服务项目 *. 泸州东南项目服务业务合同 *.悦星物业综合保税区****年度外包项目 *.悦星物业综合保税区****年度外包项目 *.槐荫区大杨庄村西***号物业服务 *.华山片区安置二区项目四川同创*******.******操作岗位外包服务 *.中铁******业务外包服务 *.成都******劳务外包服务*.成都富维安******生产制造劳务外包服务 *.成都安******外包项目 *.******成都分公司多项目综合服务外包框架协议 *.四川四通八******劳务外包服务 *.成都******业务外包服务*******.岷江龙溪口航电枢纽工程总承包项目部临时营地物业服务 *.岷江犍为航电枢纽工****-****年后勤服务采购*.四川嘉******物业管理服务 *.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购V标 *.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购VI标 *.雍景投资·承平盛世七期前期物业服务合同四、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一四川星*******.未附有效的业绩,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”附录* “近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项服务外包业绩,且单个合同额不低于人民币***万元/年”的规定,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** 资格评审标准“(*)投标人的业绩符合招标文件规定”的条款。*.项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.* 资格审查资料的特殊要求“***.******.***“……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。”及附录*“项目负责人(*人)具有全日制大学本科及以上学历,近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩”的规定,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** 资格评审标准““(*)投标人的人员要求符合招标文件规定”的条款。北京******项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.* 资格审查资料的特殊要求“***.******.***“……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。”及附录* “项目负责人(*人)具有全日制大学本科及以上学历,近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩”的规定,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** 资格评审标准“(*)投标人的人员要求符合招标文件规定”的条款。福******项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.* 资格审查资料的特殊要求“***.******.***“……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。”及附录* “项目负责人(*人)具有全日制大学本科及以上学历,近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩”的规定,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** 资格评审标准“(*)投标人的人员要求符合招标文件规定”的条*******.业绩未附证明材料,不满足第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.* 资格审查资料的特殊要求“***.******.*** “近年完成的类似项目情况表”须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料扫描件。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定”的规定,违反第三章“评标办法 评标办法前附表”***.******.*** 资格评审标准“(*)投标人的业绩符合招标文件规定”的条款。*.项目负责人未附业绩证明材料,不满足第二章“投标人须知 投标人须知前附表”*.* 资格审查资料的特殊要求“***.******.***“……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。”及附录* “项目负责人…近*年(****年*月*日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于*项作为服务外包项目负责人的业绩”的规定,违反第三章“评标办法评标办法前附表“***.******.*** 资格评审标准“(*)投标人的人员要求符合招标文件的规定“。五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他服务期限:*年。七、联系方式招标人招标代理机构单 ************地 址山东省烟台市经济技术开发区长江路***号济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室联 系 人王强王升、王丹联系电话***************-********联系邮箱//
查看隐藏内容