重庆渝中七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期)老旧小区改造提升项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期)中选候选人公示
(公示期:****年*月*日——****年*月*日)项目标段名称七星岗新德村片区老旧小区配套基础设施建设工程(二期)最高限价(元)*******.**项目编码***********************比选公告编号/比选人******比选人联系电话***-********比选代理机构******比选代理机构联系电话***-********中选候选人排序名称竞标总报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.**达到比选文件的要求达到比选文件的要求陈海涛二级注册建造师渝****************第二名重庆盛源建设(集团)有限公司*******.**达到比选文件的要求达到比选文件的要求李昔阳二级注册建造师渝****************第三名///////中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件第一中选候选人:重庆******企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质第二中选候选人:重庆盛源建设(集团)有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质比选文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******竞标文件“资格审查部分”中《项目管理机构组成表》中的改动之处未加盖单位法人章或由竞标人的法定代表人或其授权的代理人签名确认,不满足竞标人须知前附表***.******.***签名盖章要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》形式评审A-*项竞标文件格式第二章“竞标人须知”第*.*款的要求,其竞标文件被否决。中选候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:******(联系人:向老师,联系电话:***-********)提出异议。比选人(盖章): **********年*月*日 比选代理机构(盖章):**********年*月*日注:*.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函