安徽合肥鸠江区沈巷镇中心卫生院双目视力筛查仪采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鸠江区沈巷镇中心卫生院双目视力筛查仪采购项目中标结果公告[if !supportLists]一、[endif]项目编号:YDGC-ZB-******* 二、项目名称:鸠江区沈巷镇中心卫生院双目视力筛查仪采购项目 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:合肥市蜀山区环湖东路***号森林橙堡公寓A幢A***室; 中标金额:******.**元。 四、评审专家名单: 黄维琳、胡北琼、吴峰、柯书龙、李亚利 五、代理服务收费标准及金额: *、收费标准:按照中标价的*.*%据实结算,不足****元的按照****元收取。 *、收费金额:****元。 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *、招标方式:公开招标 *、无效投标单位及原因:******;报价明显低于其它通过符合性审查投标人的报价,不能提供证明其报价合理性。 *、中标供应商业绩:(*)同安卫生中心****年视力筛查仪采购;(*)颍上县人民医院采购双目视力筛查仪等医疗设备项目;(*)蜀山区井岗镇社区卫生服务中心医疗设备采购。 八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:鸠江区沈巷镇中心卫生院 地址:芜湖市鸠江区沈巷镇安康路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:永道工程咨询(江苏)有限公司 地址:南京市玄武区沙塘园*号****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许丽丽 电话:***********
查看隐藏内容