浙江嘉兴嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程 中标候选人公示 项目编号A**********************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程招标人嘉兴市铁路与******招标代理机构******工程规模嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程范围为*、*、*、*、*层,装修面积约****.**平方米,包括电梯厅、楼梯间、公共走道、餐厅、办公区、会议区、卫生间、茶水间等部位的地面、墙面、室内顶面等装饰装修、消防设施改造及水、暖、电等配套工程全部内容。中标候选人浙江恒昇******中标候选人排序第一名投标报价(万元)***.****响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包一级、消防设施工程专业承包二级项目经理(负责人)陆建清项目经理(负责人) 资质证书及编号建筑工程二级注册建造师 浙****************工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙******投标承诺书上项目负责人未签字,未通过初步评审。开标时间****年*月**日**时**分招标人(公章)公示时间****年*月*日—****年*月*日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容