福建莆田莆田市荔城区新度中心小学教学综合楼工程中标公示单

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆田市荔城区新度中心小学教学综合楼工程施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福建省莆****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称陈世洲 履约保证金(元)合同金额的*% 质量保证金(元)合同金额的*% 低价风险金(元) 施工工期(日历天)*** 工程施工质量合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因福************和金建集团(福建)有限公司投标人代表未提供身份证明,按招标文件规定不予开启投标文件;福******和******的施工管理人员配备不满足招标文件附表*及备注的评审标准要求,作废标处理。 资格审查小组名单陈注玉 杨秀珍 林建华 备注 根据评标委员会评标报告,确定福建省莆******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市荔城区新度中心小学 招标代理人:****** 联系地址: 联系地址: 联系人: 陈老师 联 系 人:林先生 电话/传真:***********电话/传真: 附件: 中标人投标文件.rar附件下载网址http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=*e*ace**-***b-*ec*-b***-*e***f*dbeca&categoryNum=************
查看隐藏内容