福建福州飞行出勤楼(施工)(重新招标)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :壹亿壹仟捌佰伍拾柒万肆仟零玖拾伍元(小写:********* 元)中标单位:中******-- 中标结果公示招标编号: FZCS招*******-*-*本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:飞行出勤楼(施工)(重新招标)招标人:******福州分公司;建设规模:*****.**平方米,*****.****万元 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:叶清林、郑秋明专家评委:吕翠琳、赵丹清、邓玲、张静、李旭评标办法:经评审最低投标价法 评标参数:K = *.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标候选人名称:中******项目负责人:蒲怡投标金额:壹亿壹仟捌佰伍拾柒万肆仟零玖拾伍元(小写:********* 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标报价低于招标最低控制价第*章评标办法和标准中经评审的最低投标价中标法***.******.***条款/公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:******福州分公司办公地址:福州市晋安区福兴六路***号邮政编码:******,联系电话:***********传真: / ,联系人:程工招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小何 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省建设厅办公地址:福州市北大路***号
查看隐藏内容