福建福州平潭县供销社烟花爆竹仓库建设工程二次招标中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建省建审******标 价 :*******元中标单位:福******平潭县供销社烟花爆竹仓库建设工程二次招标中标结果公示招标编号:闽建审岚[****]招字第***号平潭县供销社烟花爆竹仓库建设工程二次招标于****年*月**日上午*:**在平潭综合实验区招标投标交易中心当众开标,现将中标结果公示如下:一、业主名称及联系方式招标人:平潭县供销合作社社有资产营运管理中心 ;地址: 平潭县 ;联系人: 王先生 。电话: ****-******** ;二、招标项目名称及方式:招标项目:平潭县供销社烟花爆竹仓库建设工程二次招标招标方式:公开招标三、中标人及其中标金额中标人:福******,项目经理:陈绍坤,中标价为:*******元;工期:**日历天;质量:合格四、资质审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福******、福建省平******投标文件中项目经理安全生产考核合格证书B证超过有效期,不符合招标文件P**页第***.******.***项拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求中第*小点要求,资格审查不合格,按废标处理。五、评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:马文胜、林敬标、唐元锋、陈文广、林德山六、公示时间:公示日期为****年*月**日至****年*月*日七、联系方式:招标人:平潭县供销合作社社有资产营运管理中心 ;地址: 平潭县 ;联系人: 王先生 。电话: ****-******** ;招标代理机构: 福建省建审****** 邮编: ****** ;联系人: 陈先生 电话: *********** 传真: ****-******** ;按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话: ****-********