江苏南京南京南站交通安全设施工程施工招标NZ-JA4标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在南京市公共资源交易中心****会议室完成。经评标委员会评审,南京南站交通安全设施工程施工招标 NZ-JA*标段:中标候选人:南京公路******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:戴红俊 项目总工: 陈宝银第一后备中标候选人:江阴市******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:顾雪军 项目总工: 顾仁清第二后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:韩亚林 项目总工: 吴春杰共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标函未按招标文件要求填报..招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容