浙江杭州白溪大道(经三路至经四路)改造工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白溪大道(经三路至经四路)改造工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江*********.******汪宾彬第二名*********.******奚胜安第三名*********.******曹国华二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江*********.******汪宾彬***.******.************.******奚胜安***.******.************.******曹国华***.******.************.******项卫芳***.******.************.******鲁艺***.******.************.******杨卫锋***.******.************.******蔡华***.******.************.******王伟炎*浙江*********.******李凤茹***********.******姜金梅***********.******钱培林***********.******朱先有***********.******宗光明三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******未填写授权委托代理人姓名;招标文件评标办法第三章***.******.***形式评审标准“投标文件格式”投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容