河北石家庄彭村及桥头街南侧地块项目工程监理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

彭村及桥头街南侧地块项目工程监理项目中标候选人公示招标项目名称:彭村及桥头街南侧地块项目工程监理招标项目编号:S*******************公示名称:彭村及桥头街南侧地块项目工程监理项目 中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:彭村及桥头街南侧地块项目工程监理标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*石*********.******.***国家质量验收合格标准项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为****年*月至****年**月*江苏*********.******.***国家质量验收合格标准项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为****年*月至****年**月。*河北*********.******.***国家质量验收合格标准项目正式开工起至项目缺陷责任期满,项目拟定建设期限为 **** 年 * 月至 **** 年 ** 月*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******陈斌工程师注册监理工程师*********江苏******夏明晟初级工程师房屋建筑工程注册监理工程师*********河北******胡彦茹工程师国家注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*石******满足,满足*江苏******满足,满足*河北******满足,满足*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******方村城中村改造回迁区一期项目监理石家庄**********-**-*********.***石******东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目监理石家庄**********-**-*********.***石******南位集中安置房建设项目监理石家庄**********-**-*********.***江苏******淮阴师范学院附属实验学校初中部工程监理项目淮安市淮阴区教育体育局****-**-**********江苏******淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园工程**********-**-*********.***河北******首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都 医科大学宣武医院河北医院二期工程)工程监理服务河北医科大学第一医院****-**-**********河北******石家庄市栾城人民医院迁建项目监理石家庄市栾城区卫生健康局****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.*********/////*石家庄*********.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.*********/////*石家庄*********.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.***江苏*********.******.***河北*********.******.*********//*石家庄*********.******.***中晟全*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******总监理工程师注册证书已过期*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:张经理 电话:****-********联系方式:招标人:石家庄市城******招标代理机构:******地址:河北省石家庄市桥西区平安南大街**号君合商务B座***室地址:石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦**楼联系人:解女士联系人:张道宇电话:****-********电话:************电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/
查看隐藏内容