广西南宁南宁国人通信产业园3#厂房一、二层食堂食材采购及餐饮服务管理单位中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广西******受南宁产投产业******委托,就南宁国人通信产业园*#厂房一、二层食堂食材采购及餐饮服务管理单位进行公开招标,现就本次招标项目的中标候选人公示如下:一、项目名称及编号:南宁国人通信产业园*#厂房一、二层食堂食材采购及餐饮服务管理单位(ZXHTZB****ZTBBG***C)二、项目基本概况介绍:为南宁国人通信产业园配送食堂食材并提供食堂餐饮服务管理,包括但不限于食材采购、食堂管理、供餐服务、食材加工等。食堂建筑面积****.**㎡,日均用餐人数约为****人,中标人实际派驻员工人数以保障实际就餐人数为依据,员工人数与就餐人数的比例原则上不小于*:**,招标人免费提供*个主食加工间,*至*个副食加工间,内含炊事制作必要的炊具灶具。三、首次公告媒介及日期:****年**月**日发布于中国采购与招标网(https://***.******.***.cn/)、广西******官网(http://***.******.***/)。四、开标日期:****年**月**日五、中标候选人信息:第一中标候选人:广******投标报价(营业额费率):**.**%第二中标候选人:******投标报价(营业额费率):**.**%第三中标候选人:******投标报价(营业额费率):**.**%六、公示期限:****年*月*日至****年*月**日七、异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。八、被视为投标无效的投标人及原因******,原因:报价超过招标文件中规定的招标控制价。九、业务联系*.采购人信息名称:南宁产投产业******地址:南宁市江南区亭洪路**号联系人:傅弘联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:广西******地址:广西南宁市青秀区云景路**号南宁轨道大厦B楼*层联系人:黄婷、宋庆平联系方式:****-*******采购人:南宁产投产业****** 采购代理机构:广西**********年*月*日