浙江温州浙江省成套招标代理有限公司关于浙江工贸职业技术学院眼视光设备的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一.采购人名称:浙江工贸职业技术学院二.采购项目名称:眼视光设备三.采购项目编号:CTZB-H******CWZ四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:询价采购六.采购公告发布日期:****年*月**日七.废标理由及其他:所有供应商报价均超出采购预算。联系方式采购代理机构名称:浙******地点:温州市温州大道展宏大厦B座*楼联系人:余先生联系电话:****-********,***********传真:****-********
查看隐藏内容