四川成都四川宜宾临港经济开发区李湾路等道路二期工程(施工2标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 四川宜宾临港经济开发区李湾路等道路二期工程(施工*标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省宜宾市南岸酒都路中段**号宜宾临港经济开发区管委会**楼会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 何腾飞 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ********.**元 郭小兵 二级建造师 ******** ****** 第三名 ****** ********.**元 姚尚全 一级建造师 ******* ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** IT大道西延线(德源-友爱段)道路工程 何腾飞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 汶川县****** 广东汶川工业园湖南路Ⅰ标段 郭小兵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆绿岛新区管理委员会 重庆壁山县绿岛大道(南湖大道-北二环路)第*标段施工工程(双星大道—文星路) 姚尚全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价中的评标价低于招投控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标算术平均值的**%。经澄清投标人陈述理由不充分,不予采纳,作废标处理。 ****** 不符合***.******.***项规定:专业工程师配备不齐全。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 宜宾临港经济技术开发区监察审计局 ****-*******