四川广安四川省旺苍县白水河嘉川镇防洪治理工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称四川省旺苍县白水河嘉川镇防洪治理工程施工项目业主(招标人)旺苍县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************** 许昌平建造师证川************第二名************** 刘廷峰建造师证川************第三名************** 何承慧建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人冕宁县******冕宁县棉纱湾乡龙家沟水电站地方工程****-**-******-**-** ********马力第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 石家庄市滹沱河综合整治指挥部办公室滹沱河防洪综合整治新建右堤(南水北调至京广铁路)工程、新建左岸(之龙大桥至京珠高速)工程施工招标四标段****-**-******-**-** ********刘廷峰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 通江县中小河流治理工程建设管理中心通江县诺水河镇临江防洪治理工程五标段****-**-******-**-** ********李腾飞第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省******投标文件中拟派安全员杨晓丽岗位证书不是水利行政主管部门颁发不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定******招标文件要求委托代理人为本单位人员,投标文件中委托代理人提供材料不满足招标文件**页本单位人员必须同时满足的条件。不符合标文件**页本单位人员必须同时满足的条件。******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条四川******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条江苏******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条四川三和******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条******报价低于成本不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容