四川成都成都地铁4号线一期及2号线东延线工程全自动气体灭火系统集成标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都地铁*号线一期及*号线东延线工程全自动气体灭火系统集成标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心第 * 开标室投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编************************.**祝熙注册一级建造师京************第二************************.**吕进东注册一级建造师川************第************************.**冯骏注册一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******成都地铁*号线一期工程全自动气体灭火系统(IG***)集成工程****-**-******-**-****.**公里**************成都地铁*号线一期及西沿线工程全自动气体灭火(IG***)集成工程****-**-******-**-****.*公里********祝熙第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都地铁*号线一期及西沿线工程全自动气体灭火(IG***)集成工程****-**-******-**-****.*公里********章征宇第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都双流国际机场建设工程指挥部成都双流国际机场T*航站楼安装工程****-**-******-**-********平方米*********吕进东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都双流国际机场建设工程指挥部成都双流国际机场T*航站楼安装工程****-**-******-**-********平方米*********凌桥第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******云南机场集团西双版纳改扩建消防工程****-**-******-**-**约**万平米********冯骏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******云南机场集团西双版纳改扩建消防工程****-**-******-**-**约**万平米********赵其奇废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注北******投标文件中未提供竣工验收报告或业主证明,不符合第二章“投标人须知”第***.******.*** 项规定,未能通过资格审查,导致废标。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委建管处联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容