四川眉山苍溪县2012年省投资双河乡、白驿镇两个乡镇土地整理项目(5标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称苍溪县****年省投资双河乡、白驿镇两个乡镇土地整理项目(*标段)项目业主(招标人)苍溪县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省*********.******.*** 刘燕华建造师证川************第二名济南黄河水利水电工程局***.******.*** 徐法义建造师注册证鲁************第三名四川*********.******.*** 任爱绒建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人金堂县国土资源局金堂县平桥乡小米塘村、玉亭村土地综合整治项目(农用地整理)工程(自求) ********.**张晓霞第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县国土资源局合江县合江镇虎头乡实录乡密溪乡土地整理项目D标段****-**-******-**-** *******徐法义第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县国土资源局仁寿县龙桥镇铧匠、星竹、建军、宝台村土地整理工程项目 ********.**钟华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未满足招标文件***.******.***,技术负责人无承诺 山东******未满足招标文件***.******.***.*“施工场地清洁卫生要求” ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******低于成本报价 ******未满足招标文件P**。***.******.***“施工场地清洁卫生要求” 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。