河北石家庄省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会
招标方案核准(备案)文号:冀发改投资【****】****号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:河北省
公示内容招标项目名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务招标项目编号:I*******************公示名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:鹿泉区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*北*************元*******元符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。**日历天*中土*************元*******元符合国家 现行法律 法规、行 业规范及 招标人要求。**日历天**************元*******元符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北******韩文帅正高级工程师一级注册建筑师************中土******王伟正高级工程师一级注册建筑师******************魏军强高级工程师一级注册建筑师************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北******满足招标文件要求*中土******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******汉源县九襄镇第七小学建设项目四川省汉源县九襄初级中学****-**-*********.**中土******廊坊市中医医院院区改扩建项目初步设计及方案设计廊坊市中医医院****-**-**********北******中国电信智慧城市产业园建设项目中**********-**-**********.***北******重庆依林山旅游开发项目重**********-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******魏军强汉源县九襄镇第七小学建设项目四川省汉源县九襄初级中学****-**-*********.**中土******王伟河北交通职业技术学院栾城校区建设工程方案设计河北交通职业技术学院********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中土*********.******.***.***.******.***北京******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中土*********.******.***.***.******.***北京******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北*********.******.************.******.***中土*********.******.***北京******//*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京******资质证书文件过期*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:石家庄市鹿泉区应急管理局招标代理机构:******地址:石家庄市鹿泉区向阳北大街鹿泉区实验小学东侧约**米地址:河北省石家庄市桥西区维明南大街***号恒大华府*号公寓联系人:祖怡朝联系人:党红娟电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:-备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:北******、******、中土******、北京******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:党红娟
项目负责人职业证书:二级建造师
项目负责人职业证书编号:冀************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: