江苏南京宿豫区运河湾绿色生态保护园区10kv及0.4kv用电工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿豫区运河湾绿色生态保护园区**kv及*.*kv用电工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的宿豫区运河湾绿色生态保护园区**kv及*.*kv用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.******项目负责人蒋茜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容沭阳县桃园丽居安置小区**KV居配电工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人赵江企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容通州区石港镇颐港家园三期**KV供配电工程施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人王余钧企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南京G**地块都会江来府项目红线内供配电工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程**.**材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(联合体业绩未提供联合体协议,不满足投标人类似业绩(**)条)*安******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建证书使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收时间为****年)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明材料无设计单位负责人签名或盖章,不满足投标人类似业绩(**)条)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩未体现**kv,不满足投标人类似业绩)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明材料无施工单位项目负责人王富强签名或盖章,不满足投标人类似业绩(**)条)*扬州******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明各方主体未签名或签章,不满足投标人类似业绩(**)条)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:江*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:*ce**ffc-*cbc-****-****-*********bdd区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*