江苏南京仪征市仪化第一小学翻建工程的资格预审公示YZB201211005004

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

仪征市仪化第一小学翻建工程 的资格预审公示 工程编号: YZB********* 工程名称: 仪征市仪化第一小学翻建工程 标段编号: YZB************ 标段名称: 仪征市仪化第一小学塑胶跑道工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*南京****** 朱志明未递交资格预审材料 ******* 翟富兴未递交资格预审材料 ******* 张广华授权委托书代理人未签字 *扬****** 葛锁林授权委托书法定代表人未签字
查看隐藏内容