山东日照日照市岚山区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪设备公开招标废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人:日照市岚山区妇幼保健院二、采购代理机构:******三、采购项目名称及编号项目名称:彩色多普勒超声诊断仪设备项目编号:WT-RZLSH-*******四、公告日期:****年*月*日五、开标日期:****年*月**日六、废标原因:所有投标人的报价均超出采购人控制价,招标人不能接受,本项目废标。七、采购项目联系人: 潘秀芝 郑烁?联系电话:****-******* ****—*******
查看隐藏内容