福建泉州瓷城大厦(浔南路北侧西段棚户区改造安置房)工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:北京******标 价 :****.****万元中标单位:******-- 中标结果公示工程名称瓷城大厦(浔南路北侧西段棚户区改造安置房)工程开标时间****年*月**日 上午 *:**时招 标 人******地 址德化县南门隆中小区*#楼联系电话****-******** 监督部门德化县城乡和规划建设局联系电话****-********招标代理机构北京******联系电话****-********中 标 人******项目经理陈辉良证号闽************中 标 价****.****万元废标投标人名称及原因:福******投标文件中涂启尚安全员岗位证、陈昭栋安全员岗位证、苏明豪安全员岗位证和刘瑞艺土建员岗位证未按招标文件要求完整加盖电子公章,违反“招标文件补充修改条款”第**条款(*)规定及资格审查文件***.******.***条款规定,无实质性响应招标文件要求,资格审查不合格 。评标委员会成员名单: 中标结果公示工程名称瓷城大厦(浔南路北侧西段棚户区改造安置房)工程开标时间****年*月**日 上午 *:**时招 标 人******地 址德化县南门隆中小区*#楼联系电话****-******** 监督部门德化县城乡和规划建设局联系电话****-********招标代理机构北京******联系电话****-********中 标 人******项目经理陈辉良证号闽************中 标 价****.****万元废标投标人名称及原因:福******投标文件中涂启尚安全员岗位证、陈昭栋安全员岗位证、苏明豪安全员岗位证和刘瑞艺土建员岗位证未按招标文件要求完整加盖电子公章,违反“招标文件补充修改条款”第**条款(*)规定及资格审查文件***.******.***条款规定,无实质性响应招标文件要求,资格审查不合格 。评标委员会成员名单:陈万滨、颜爱护、郑良耀、潘贤文、郭传杜以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月*日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:北京****** (盖章)****年*月*日以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月*日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人:****** (盖章)招标代理机构:北京****** (盖章)
查看隐藏内容