山东济南济南市雨污分流工程大明湖分区西泺河预制式一体化泵站预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市雨污分流工程大明湖分区西泺河预制式一体化泵站 招标范围:设计图纸范围内的预制泵站一台并提供运输、安装指导、调试和售后服务建设地点:大明湖分区西泺河代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*无************.**郭晶晶***上海************.**徐增岩***************.**张景程***北************.**李楠***************.**蔡臣***苏************.**王波**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*奥利机械(集团)有限公司*.未缴纳保证金*上海东方泵业(集团)有限公司*.未购买招标文件*上海凯泉泵业(集团)有限公司*.未缴纳保证金********.未购买招标文件*南京蓝深制泵(集团)*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*无*********.******.***.***.******.***.*上海*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*北*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*苏*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张景程******.*****北******李楠******.***********蔡臣******.****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:投资**万元 框架公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日*时*分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容