山东济南2013年城区河道排水工程项目工程试验招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSQT**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:****年城区河道排水工程项目工程试验招标 招标范围:****年河道截污治污、生态治理及部分道路改造工程项目工程试验,本项目共分为四个标段,根据参与投标单位情况每标段择优选择一名中标单位建设地点:市区代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 腊山河分区工程试验唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济南*************.**石超***山东省*************.**秦照后****************.**刘希合**济南舜怡*************.**周雪***山东鲁科*************.**范升军********************.**王西安**济南*************.**刘伯峰****济南银河路桥实验检测中心*******.**蒋川***山东铁正*************.**闫宗顺****济南齐森建筑工程质量检测中心*******.**马文平***济南*************.**葛岩****济南*************.**袁伟***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南市大地勘测基础检测中心*.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济南*********.******.***.***.******.***.*山东省*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*济南舜怡*********.******.***.***.******.***.*山东鲁科*********.******.***.***.******.************.******.***.***济南*********.******.***.***.******.***.*济南银河路桥实验检测中心***.******.***.***.******.***.*山东铁正*********.******.***.***.******.***.*济南齐森建筑工程质量检测中心***.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南******刘伯峰*******.******济南银河路桥实验检测中心蒋川*******.***********刘希合*******.***中标单位:济南银河路桥实验检测中心中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*、 D***-D***雨污水管道**公里;*、 泺安路道路改造工程,路面*万平米;*、 韩仓河西路道路改造工程。路面*.*万平米 其他兴济河分区工程试验唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*****************.**王西安**山东鲁科*************.**范升军***济南*************.**刘伯峰****济南银河路桥试验检测中心*******.**蒋川****************.**刘希合**山东铁正*************.**闫宗顺***山东省建设************.**秦照后***济南*************.**葛岩***济南*************.**石超****济南齐森*************.**马文平***济南舜怡*************.**周雪****济南*************.**袁伟***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南市大地勘测基础检测中心*.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***山东鲁科*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.*济南银河路桥试验检测中心***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东铁正*********.******.***.***.******.***.*山东省建设*********.******.***.*****.***济南*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.*济南齐森*********.******.***.***.******.***.*济南舜怡*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******刘希合*******.****济南银河路桥试验检测中心蒋川*******.*****济南齐森******马文平*******.***中标单位:济南齐森******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:D***-D****雨污水管道**公里 其他大明湖分区工程试验唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期******************.**王西安**山东鲁科*************.**范升军***济南*************.**刘伯峰****济南银河路桥试验检测中心*******.**蒋川****************.**刘希合**山东铁正*************.**闫宗顺***山东省建设*************.**秦照后***济南*************.**葛岩***济南*************.**石超****济南齐森*************.**马文平***济南舜怡*************.**周雪****济南*************.**袁伟***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南市大地勘测基础检测中心*.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***山东鲁科*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.*济南银河路桥试验检测中心***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东铁正*********.******.***.***.******.***.*山东省建设*********.******.***.*****.***济南*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.*济南齐森*********.******.***.***.******.***.*济南舜怡*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南******刘伯峰*******.************刘希合*******.****济南舜怡******周雪*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:*、 D***-D****雨污水管道**公里;*、 和平路道路改造工程,路面**万平米;*、 山大路北段道路改造工程,路面*万平米 其他大辛河分区工程试验唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期******************.**王西安**山东鲁科*************.**范升军***济南*************.**刘伯峰****济南银河路桥试验检测中心*******.**蒋川****************.**刘希合**山东铁正*************.**闫宗顺***山东省建设*************.**秦照后***济南*************.**葛岩***济南*************.**石超****济南齐森*************.**马文平***济南舜怡*************.**周雪****济南*************.**袁伟***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南市大地勘测基础检测中心*.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***山东鲁科*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.*济南银河路桥试验检测中心***.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东铁正*********.******.***.***.******.***.*山东省建设*********.******.***.***.******.***济南*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.***.*济南齐森*********.******.***.***.******.***.*济南舜怡*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南******刘伯峰*******.******济南******葛岩*******.*****济南银河路桥试验检测中心蒋川*******.****中标单位:济南******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:D***-D****雨污水管道**公里;D***-D***雨污水管道**公里 其他公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日*时*分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容