浙江杭州中国烟草总公司浙江省公司辅助用房装修施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******辅助用房装修施工 (室内装修)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙****** 石建民 **.** 第*名 ****** 齐雨震 **.** 第*名 杭州****** 陈剑敏 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 规费*不满足招标文件要求 不符合招标文件符合性审查第**条规定 ******* 所提供的《企业信用报告》有效期至****年*月**日 不符合招标文件符合性审查第*条的规定 ******* 未提供《企业信用报告》 不符合招标文件符合性审查第*条的规定