江苏南京建邺路168号院改造维修工程10KV用户线路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: CNJ******-**HG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省省级机关房屋建设中心的建邺路***号院改造维修工程**KV用户线路工程评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:中标人名称: 南京******中 标 价: **.******(万元)经评标委员会的详细评审,推荐的中标候选人结果如下:第一名:南京****** 综合得分:**.** 分第二名:南****** 综合得分:**.**分第三名:****** 综合得分:**.**分被判为废标的投标人名单及废标情况说明:*、******:没有提供企业营业执照、资质证书,项目负责人证书等原件供评标委员会审查,不符合招标文件中资格审查的规定,所以其资格审查不通过。*、******投标文件分部分项工程量清单中的“拆除路面”、“碎石垫层”等项目无计量单位,根据招标文件重大偏差第**条规定,属于无效标书。*******投标文件分部分项工程量清单中的工程排污费未计取费率,根据招标文件重大偏差第**条规定,属于无效标书。如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。