四川巴中道孚县甲宗片区寄宿制学校教学综合楼、学生食堂建设项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 道孚县甲宗片区寄宿制学校教学综合楼、学生食堂建设项目施工招标 招标人 道孚县甲宗片区寄宿制学校 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 道孚县甲宗片区寄宿制学校 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省国润****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦*楼)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 胡续成 建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市巴州区枣林镇灵山文化旅游管理所 巴州区阴林山游客接待中心恢复重建项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 杨玉勤 南江县红光乡初级中学 南江县贵民乡九年义务教育学校等*所学校灾后重建工程*标段(南江县红光乡初级中学) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 胡续成 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南江县红光乡初级中学 南江县贵民乡九年义务教育学校等*所学校灾后重建工程*标段(南江县红光乡初级中学) ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 何伦伟 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 福****** 技术负责人未提供社保 四****** 企业类似项目业绩不符合招标文件***.******.***条要求 ****** 不符合招标文件第七章第*.*条的规定 四川省****** 未提供工程进度计划表 ****** 未提供近三年未拖欠农民工工资承诺书,不符合招标文件第二章***.******.***条要求 ****** 企业类似项目业绩不符合招标文件***.******.***条规定 四川省****** 项目经理未响应第二章投标人须知第***.******.***条规定 华****** 未提供施工组织设计方案 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜州建设工程招标投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容